Блог

23.10.2019
Помните про утехи владельцев гаремов, когда наложницы предоставляли своему господину неописуемое удовольствие с применением различных техник? Современному мужчине такое кажется чем-то недостижимым, из мира фантастики. Однако, восточные методы телесного удовольствия уже давно доступны в столичных салонах эротического массажа. Отдых в компании обворожительной массажистки принесет массу эмоций и запомнится надолго. 

Особенности отдыха по-восточному


эротический массаж по восточному

Как правило, программа эротического массажа предусмотрена на час. За меньшее время даже опытная мастерица полностью расслабить тело гостя не сумеет. Однако, при желании сеанс всегда можно продлить за дополнительную плату. 

В программу восточного отдыха непременно входит классический массаж, с помощью которого расслабляют мышечные ткани, а также устраняют эмоциональные блоки, стоящие препятствием на пути к достижению удовольствия. И лишь только после этого гостя ожидают невероятные ласки, приводящие к естественной кульминации процесса.  

Сначала массажистка прорабатывает каждую зону медленными и неторопливыми воздействиями. Далее приступает к более активным действиям в области эрогенных зон, которые вызывают стойкую эрекцию. Усиленная активизация кровообращения позволяет воспринимать прикосновения более чувственно и откликаться телу на ласки все сильнее. 

Что ожидать от восточной техники эромассажа 


восточный эротический массаж

Восточная техника предполагает двойное воздействие на гостя. С одной стороны, расслабляются мышцы тела за счет ликвидации блоков и зажатости, с другой — бурю эмоций вызывают прикосновения красивой девушки. Откровенные ласки не оставят равнодушным даже искушенного мужчину. 

Стимуляция паховой области нежными женскими пальцами и ладошками с использованием ароматного масла творит чудеса. Легкие касания губами разгоряченного тела усиливает мужскую чувственность. Прикосновения роскошной упругой грудью эрогенных участков тела делает ощущения еще ярче и восхитительнее. 

Хотите почувствовать себя восточным господином, для которого нет ограничений в мире удовольствий и развлечений?

Тогда выбирайте специализированную массажную студию в Москве, Санкт-Петербурге или другом российском городе и записывайтесь на эротический массаж.

Адреса заведений, а также анкеты частных независимых мастеров вам предоставит рекламно-информационный портал эрбодио.ру. Популярная услуга доступна каждому!