Блог

11.09.2019
Эротический массаж в последнее время пользуется стабильной популярностью, поскольку этот доступный метод позволяет мужчинам расслабиться, получить удовольствие и набраться сил. Его можно заказать в салоне или у частного лицензированного мастера и выбрать для себя сеанс с применением конкретной массажной техники. Идеальная комплексная программа расслабления включает в себя не только массирование привычных эрогенных зон, но и массаж ног. Как он проходит и для чего нужен? Об этом пойдет речь далее. 

Этапы в проведении эротического массажа ног


эротический массаж ног

Сначала умелая мастерица нежно поглаживает ноги, а затем начинает их растирать. По мере добавления интенсивности движений происходит стимуляция кровотока и разогрев тела. 

Большая часть времени уделяется массажу стоп, воздействие на которые происходит за счет стимуляции акупунктурных точек, отвечающих за работу различных органов, в том числе и половую систему.

Скопление эрогенных точек находится на щиколотках и пятках, поэтому этим местам уделяется особое внимание. Их поглаживание, разминание и пощипывание уже приводит к возбуждению мужчины.  

Массаж ног предполагает различные манипуляции, в числе которых надавливания большими пальцами, круговые поглаживания ладошками, разминания костяшками кулака. В меру сильное воздействие приносит приятные ощущения. 

Мастерица с особым старанием разминает пальчики ног и внимательно следит за реакцией посетителя. Тщательно массируется каждый пальчик в отдельности. В завершение процедуры теплые руки девушки нежно поглаживают всю поверхность ног полностью. 

этапы эротического массажа ног

Таково предварительное вступление к основной программе, которое расслабляет тело и дает возможность на следующем этапе пережить яркие незабываемые ощущения. Дальше можно использовать другие техники эротического массажа, направленные на избавление от эмоционального, физического напряжения и получение удовольствия интимного характера. 

Профессиональный эротический массаж станет лучшим подарком для себя любимого, принесет радость и эмоциональный подъем.

Найти подходящего массажиста в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом городе страны вы можете на сайте эрбодио.ру. Доступ к обширной базе мастеров предоставляется абсолютно бесплатно. Приятные моменты и море удовольствия ждет вас прямо сейчас!