Блог

21.01.2019
Укусы во время любовных игр вносят разнообразие в интимную жизнь, придают этому сладострастному занятию пикантности и остроты. Зачастую таким образом проявляют свое возбуждение представительницы слабого пола. Мужчины также нередко выражают страсть нежными покусываниями тела партнерши. Легкая боль от воздействия зубов партнера доставляет удовольствие представителям и того, и другого пола.  

любовные укусы

Любовные укусы: правила изысканной ласки 


Покусывания партнера можно практиковать как во время прелюдии, так и в процессе полового акта. И в том, и другом случае результатом станет возбуждение партнера. Однако, стоит следить за тем, чтобы укусы были безболезненными и максимально приятными. Для этого стоит придерживаться некоторых правил: 

Воздействуйте прежде всего на эрогенные зоны. Начать можно с области шеи. Подобно как самец хватает самку за загривок, изобразите своей партнерше звериную страсть. Конечно, есть люди с чувствительной кожей, кому не подходят такие ласки. Поэтому внимательно следите за реакцией партнера, особенно, если вы еще не достаточно хорошо знаете друг друга в сексе. 

Постарайтесь не переборщить. Контролируйте силу сдавливания зубов, ведь чрезмерно сильный укус может доставить боль, оставить на теле синяки и вообще отбить желание к подобным сексуальным играм. Нежно покусывать можно не только шею, но и грудь, спину, бедра, руки. Под запретом лишь область гениталий. Поскольку это место отличается особой чувствительностью — укусы там ни к чему.  

Соблюдайте тишину. Эффект, противоположный возбуждению, можно получить, если во время укусов клацать зубами, чмокать или рычать. Лишние звуки действуют наравне с болезненными укусами. 

Кусайте с высокой скоростью. Невозможно добиться должного возбуждающего эффекта, если укусить партнера раз в полчаса. Поэтому разогреть любимого удастся только серией легких, повторяющихся некоторое время, нежных укусов на определенных частях тела. При этом избегайте длительной концентрации действий в одном месте и перемещайтесь от одной области к другой, тем самым усиливая возбуждение.   

сексуальный укус

Еще одним прекрасным способом разнообразить интимную жизнь с партнером является профессиональный эротический массаж, записаться на который можно к частному массажисту или специализированную студию.

После подобного сеанса ваши сексуальные отношения станут более яркими и насыщенными, чего и желаем каждой паре.