Блог

25.09.2019
Яркость и бурность интимных отношений зависит от многих факторов. Здесь играет роль и настроение партнеров, и физическое состояние, и время суток. Не стоит упускать из внимания и такую важную составляющую интимной близости, как прелюдия. От ее разнообразия зависит дальнейшее развитие событий. И здесь есть два варианта: испытать скромное удовольствие или оказаться на самой вершине блаженства. 

Важность прелюдии


важность прелюдии

Стремление ко второму варианту требует проявления фантазии, усиленной энергии и огромного желания, которое поможет обеспечить любовная прелюдия. В преддверии интима ее нельзя игнорировать. И причин тому несколько:

Прелюдия является важным этапом подготовки тела к половому контакту, на котором оно наполняется необходимыми гормонами. 

Действия интимного характера способствуют приливу крови к половым органам, благодаря чему повышается чувствительность эрогенных зон. 

Прелюдия позволяет расслабить тело, отвлечься от земных проблем и настроиться на волну удовольствия. 

Она помогает усилить желание и предвкусить все прелести интимных отношений. 

Как разнообразить прелюдию


как разнообразить прелюдию


Чтобы разнообразить прелюдию, можно использовать следующие идеи:

Завязать партнеру или партнерше глаза. При отсечении одного органа чувств идет обострение других. Его будут возбуждать нежные поцелуи и касания тела, которые в дальнейшем подарят то долгожданное райское наслаждение. 

Организовать ролевые игры. Здесь главную роль играет откровенность нарядов, которые помогут раскрепоститься, создать подобающее настроение и продлить возбуждение. 

Использовать для любовного "разогрева" специальные настольные игры. Эротические картинки обеспечат изящный флирт, разбудят фантазию и оставят надолго незабываемые впечатления от прелюдии. 

Снимать домашнее видео. Здесь может возбуждать и сам процесс, и полученный в виде заснятого пикантного эротического процесса результат. Отснятые любовные утехи еще долго будут вызывать интерес у партнеров, участвующих в съемке. 

В качестве успешной любовной прелюдии также может выступать профессиональный эротический массаж.

Найти подходящего мастера или специализированный салон поможет информационно-рекламный портал эрбодио.ру. Лучшие предложения доступны в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. Наслаждайтесь моментами удовольствия прямо сейчас!