Блог

15.10.2019
Для весьма искушенных натур салоны эротического массажа не ограничиваются традиционными процедурами и предлагают все новые программы. Чтобы понять, что здесь действительно воплотятся личные фантазии и желания интимного характера, достаточно вникнуть в их суть. Для тех, кого уже не удивить принятием душа с массажисткой, боди-массажем, массажем в четыре руки, существуют и другие варианты, способные подарить эмоциональную разрядку и невероятное удовольствие, которое невозможно достичь даже с помощью с полового контакта. 

Эротический массаж с госпожой 


эротический массаж с госпожой

Унижение, власть и доминирование в обычной жизни оставляет у того, к кому это применяется, нелицеприятные ощущения. Однако, в мире интимных желаний подобное положение может, наоборот, приносить яркое удовольствие. Поэтому салоны предлагают процедуры, где роль массажистки выполняет властная госпожа. Для удовольствия через боль программы включают в себя различные дополнения: 

Порка ягодиц с помощью дополнительных приспособлений — плети, ремня, кнута, розог и т. д. 

Трамплинг, подразумевающий топтание госпожи по телу гостя в обуви или без нее.

Страпон, позволяющий обладать мужчиной путем использования интимных игрушек и приспособлений. 

Фейсситтинг, предполагающий унижение гостя через сидение на его лице.

Фут-джоб, предусматривающий стимуляцию мужского органа женскими ступнями.  

Фут-фетиш, дающий возможность клиенту нюхать, трогать женские ноги, получая от этого дополнительное удовольствие. 

При этом ваши фантазии не ограничиваются сценариями, заложенными готовыми эротическими программами. Вы всегда можете предложить свой вариант развития событий, и он будет реализован максимально реалистично. 

эро массаж с госпожой

Ролевые игры в салоне эротического массажа способны подарить неординарные эмоции.

Обученные массажистки знают все эрогенные зоны тела и умело применяют их в программе развлечений для взрослых. Обжигающие суровые ласки в конце ритуала обеспечат яркую кульминацию процесса и не позволят забыть такую нетривиальную услугу. 

Хотите отдать свое тело в руки властной госпожи и получать удовольствие необычным способом? Тогда стоит заказать эротический массаж в Москве, Санкт-Петербурге или другом регионе страны с учетом ваших личных пожеланий. Список массажных салонов и анкеты независимых мастеров находятся в свободном доступе на страницах сайта эрбодио.ру. Осуществите свои желания прямо сейчас!